Posted 29 марта 2008,, 10:28

Published 29 марта 2008,, 10:28

Modified 29 июля 2022,, 11:30

Updated 29 июля 2022,, 11:30

Совет ветеранов управления компании «Белгородэнерго» подвёл итоги

29 марта 2008, 10:28
В музее энергетики Белгородской области состоялось очередное отчётно-выборное собрание Совета ветеранов управления компании «Белгородэнерго», на котором были подведены итоги работы за прошлый и намечены задачи на текущий год.

Ветераны обсудили отчёт председателя Совета Анатолия Брагина, обменялись мнениями и оценками работы организации и большинством голосов признали деятельность ветеранской организации в 2007 году успешной. Бывшие работники компании поблагодарили руководство и профсоюзный комитет за заботу и поддержку.

В ходе заседания состоялись выборы председателя и состава Совета ветеранов. Участники собрания единодушно подтвердили полномочия прежнего ветеранского актива, а также доизбрали в состав Совета Зою Федоровну Губареву. Помимо этого, ветераны утвердили план работы на 2008 год. В текущем году Члены Совета продолжат уделять большое внимание социально-культурному аспекту деятельности.

Участие в мероприятии принял заместитель генерального директора по капитальному строительству ОАО «Белгородэнерго» Владимир Бредихин. Он рассказал о строительстве и реконструкции энергообъектов, а также о дальнейших путях развития энергосистемы. В заключении Владимир Пантелеймонович от руководства компании поблагодарил ветеранов за вклад в становление электроэнергетики Белгородчины, пожелал им крепкого здоровья и долголетия.

"