Posted 8 марта 2008,, 10:06

Published 8 марта 2008,, 10:06

Modified 29 июля 2022,, 13:09

Updated 29 июля 2022,, 13:09

Весеннего настроения, оптимизма и благополучия!

8 марта 2008, 10:06
Руководство области поздравляет всех женщин с Международным женским днём.

Дорогие женщины!

8-го марта, в этот прекрасный весенний день, от всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Во всех сферах деятельности смогла проявить себя женщина - бизнесе, науке, культуре, образовании. Вы успешно преодолеваете сложности современной жизни и с блеском решаете профессиональные задачи. Вы несете на своих хрупких плечах множество забот о семье, доме и работе, и при этом остаетесь чуткими и великодушными, прекрасными и неповторимыми. Ради вас, во имя вашего и любви совершаются великие деяния и не менее важные дела, двигающие наше общество вперед в своем развитии.

Ваша доброта и любовь, щедрость и красота души, умение наполнит дом и уютом - без этого невозможно представить полноценную жизнь во все времена. А сегодня, когда 2008 год объявлен Годом семьи, роль жещины-матери стало особенно значимой. Именно от неё зависит, какие уроки получит человек в детстве, какие ценности станут для него наиболее важными, какое будущее он построит. Поэтому нравственное возвышение роли матери в обществе идет на благо нашей стране и области.

Вопросам улучшения положения женщин и детей в Белгородской уделяется большое внимание. Успешно реализуются областные программы «Женщины Белгородчины» и «Дети Белгородчины», материальная поддержка беременным женщинам и матерям, до полутора лет. Особой заботой окружены многодетные матери. А в ходе проведения в нашей области благотворительного марафона «Вместе мы – семья!» будет оказана конкретная материальная помощь сотням белгородских семей.

В этот светлый праздник желаем всем женщинам Белгородчины весеннего настроения, оптимизма и благополучия. Пусть вся ваша жизнь будет озарена радостью и улыбками близких! Будьте всегда здоровы, счастливы и любимы!

Губернатор Белгородской области Е.Савченко, председатель областной Думы Анатолий Зеликов и главный Федеральный инспектор в Белгородской области Николай Шатохин

"