Posted 18 февраля 2008,, 07:31

Published 18 февраля 2008,, 07:31

Modified 29 июля 2022,, 13:29

Updated 29 июля 2022,, 13:29

Компания «POLYCOMM» подтвердила статус «Золотого партнёра» «Аквариус»

18 февраля 2008, 07:31
Крупнейший и старейший российский производитель компьютерной техники – компания «Аквариус» провела в феврале партнёрскую конференцию. В числе участников – белгородская компания ЗАО «Полиграфия и коммуникации» (POLYCOMM), имеющая статус авторизованного бизнес-партнёра и «Золотого партнёра» «Аквариуса».

Группа компаний «Аквариус» входит в крупнейший российский IТ-холдинг «Национальная Компьютерная Корпорация» (НКК). Сегодня «Аквариус» производит персональные компьютеры, ноутбуки, графические станции, серверы, мониторы, системы хранения данных, «тонкие клиенты», а также предлагает комплексные программно-аппаратные решения для различных отраслей хозяйственной деятельности.

Партнёрская сеть «Аквариуса» насчитывает более 1 300 дилерских компаний по всей территории России и стран СНГ. Этой госкомпании принадлежит крупнейшая на IТ-рынке сервисная сеть – более 300 авторизованных сервисных центров в 135 городах РФ. В Белгороде партнёром «Аквариуса», имеющим статус «Золотого», и авторизованным сервисным центром является ЗАО «Полиграфия и коммуникации».

В Стамбул, где проходила ежегодная партнёрская конференция компании «Аквариус», были приглашены крупнейшие дилеры и партнёры компании. Сама конференция традиционно была посвящена подведению итогов прошедшего года и определению стратегии работы в новом году. Как было сказано на конференции, компания планирует по-прежнему уделять значительное внимание комплексным решениям, совершенствовать уже существующие (медицинские и образовательные) и разрабатывать новые. Планируется повышенное внимание уделять сервисным службам и подготовке специалистов, обслуживающих технику «Аквариус».

В конференции приняли участие представители крупнейших вендоров, таких как Intel, EMC, Microsoft, «Лаборатория Касперского», Oki, АРС-MGE, ASUS. И, разумеется, не обошлось без вручения сертификатов. «POLYCOMM» в седьмой раз подтвердил свой «Золотой» статус, несмотря на то, что требования к своим партнёрам «Аквариус» повысил. Также генеральный директор ЗАО «Полиграфия и коммуникации» Александр Пивоваров получил диплом от корпорации Майкрософт, подписанный генеральным директором ООО «Майкрософт РУС» Биргером Стееном, «за максимальное количество ПК и рабочих станций с предустановленным Microsoft Office, проданных в 2007 году».

"