Modified 29 июля 2022,, 12:41

Updated 29 июля 2022,, 12:41

Расслабились…

9 февраля 2008, 08:42
8 февраля белгородский футбольный клуб «Салют-Энергия», находящийся сейчас на учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталии, провёл свой первый контрольный матч. Соперником подопечных Владимира Зинича являлась экс-команда Российской футбольной Премьер-лиги – ФК «Кубань» из Краснодара.

В первом тайме шла равная игра, что и отразилось на счёте после первой половины встречи – 1:1. В составе белгородской команды мяч забил Максим Ермак.

Что же касается второго тайма, то он целиком и полностью прошёл под диктовку краснодарской команды. В ходе второй половины встречи в ворота «Салюта» влетело сразу пять безответных мячей. Таким образом, после окончания матча табло показывало 6:1 в пользу «Кубани». «Салют» потерпел крупное поражение в контрольном матче против краснодарцев.

Свой следующий контрольный матч на сборе в Турции белгородский футбольный клуб проведёт 13 февраля. Соперником подопечных Владимира Зинича в этот день станет футбольный клуб «Олимпия» (г. Любляна, Словения).

Кроме того, уточнено время начала домашних матчей ФК «Салют-Энергия» в сезоне 2008 года. Начало абсолютно всех матчей – в 19:00.