Posted 11 января 2008,, 15:16

Published 11 января 2008,, 15:16

Modified 29 июля 2022,, 11:41

Updated 29 июля 2022,, 11:41

В ОАО «Белгородэнерго» подведены итоги конкурса на лучшее противопожарное состояние производственных отделений

11 января 2008, 15:16
Второй год подряд первое место в смотре занимает ПО «Старооскольские электрические сети» ОАО «Белгородэнерго» (входит в конфигурацию ОАО «МРСК Центра»).
Сюжет
Конкурс

Мероприятие проводится ежегодно. Его задачами являются улучшение противопожарного состояния объектов ПО, совершенствование уровня пожарно-профилактической работы, активизации внедрения средств противопожарной защиты в соответствии с действующими нормами, обеспечение их надежной эксплуатации и технического обслуживания, а также повышение качества подготовки персонала по отработке действий при ликвидации пожаров и иных аварийных ситуациях.

Конкурс проходил в два этапа. На первом отслеживалась работа структурных подразделений ПО ОАО «Белгородэнерго» (цехов, отделов, служб, РЭС). Итоги подводились секрктарями пожарно-технических комиссий производственных отделений до 1 ноября 2007 года. На втором этапе оценивалась работа ПО, у которых не менее чем 50% всех подразделений приняли участие в первом этапе. Результаты второй стадии смотра рассматривал секретарь ПТК исполнительной дирекции Общества.

Лучшее структурное подразделение и в целом ПО определялись по наибольшей сумме набранных баллов.

В итоге первое место заняло ПО «Старооскольские электрические сети» (1310 баллов), второе — ПО «Восточные электрические сети» (1301 баллов). И почетное третье место осталось за ПО «Южные электрические сети» (1294 баллов). ПО «СОЭС» присвоено звание «Производственное отделение образцового противопожарного состояния 2007 года» и вручена почетная грамота. ПО, занявшие второе и третье места, также награждены почетными грамотами. Работники производственных отделений получили денежные премии.

"