Posted 25 декабря 2007,, 15:05

Published 25 декабря 2007,, 15:05

Modified 29 июля 2022,, 11:41

Updated 29 июля 2022,, 11:41

Подведены итоги работы Регионального расчётно-кассового центра

25 декабря 2007, 15:05
Какими событиями ознаменовался уходящий год и что ждёт потребителей услуг ЖКХ в году наступающем, рассказывают специалисты ОАО «Региональный расчётно-кассовый центр».

Накануне Дня энергетика в Региональном расчётно-кассовом центре подвели итоги работы за 2007 год. Лучших сотрудников компании наградили дипломами. Поздравляя отличившихся, председатель Совета директоров ОАО «РРКЦ» Геннадий Бондарев признался, что горд своими коллегами. «Региональный расчётно-кассовый центр работает хорошо и при этом остается социально ориентированной структурой, – пояснил Геннадий Иванович. – В 2008 году перед нами стоят большие планы – расширить сферу деятельности компании, а также охватить единым платёжным документом все районы области. Работа предстоит огромная и ответственная. Но думаю, с таким коллективом всё получится».

Итоги работы РРКЦ за 2007 год высоко оценил заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО «Белгородэнерго» Роман Кудинов. Он отметил, что за 2007 год компанией «Региональный расчётно-кассовый центр» была проделана огромная работа, позволившая существенно облегчить взаимодействие поставщиков услуг ЖКХ с потребителями. Так, в июле жители Белгорода и 16 районов области получили новую форму единого платёжного документа – квитанцию со штрих-кодом. Это позволило ускорить приём платежей и сделало платёжную квитанцию более удобной, как для плательщиков, так и для поставщиков коммунальных услуг. Кроме этого, совместно с энергетическими компаниями продолжается работа в центрах обслуживания клиентов – ЦОК, предоставляющих конечным потребителям ряд сервисных услуг. Данная схема взаимодействия позволяет удобно и быстро обслуживать любого потребителя – как физическое, так и юридическое лицо, и это тоже огромный плюс в работе.

В наступающем 2008 году ОАО «РРКЦ» останется клиентоориентированной компанией, работающей на благо потребителя. Генеральный директор компании Анатолий Сурков также поблагодарил своих коллег за прекрасную работу и пожелал им и всем белгородцам света, тепла и счастья в наступающем году.

"