Posted 12 декабря 2007,, 10:05

Published 12 декабря 2007,, 10:05

Modified 29 июля 2022,, 13:31

Updated 29 июля 2022,, 13:31

«Тараканы» прибегали, 40 песен отыграли

12 декабря 2007, 10:05
Известнейшая панк-группа отыграла 11 декабря в Белгородском ЦМИ концерт в поддержку своего нового CD/DVD «15 лет: Крепкие зубы и острые когти».

Спустя пять лет, «Тараканы» вновь посетили наш город. За долгие годы накопилось много материала, изменений, произошедших в самой группе. Все эти нюансы Сид, солист группы, озвучил так: «Давненько мы не выступали у вас в Белгороде и хотим наверстать упущенное, поэтому сегодня мы отыграем для вас как можно больше своих песен!».

Этот концерт стал настоящим подарком для поклонников – более полутора часов в полудомашней обстановке (концерт проходил в диско-зале ЦМИ) со своей любимой группой! О таком можно только мечтать. Порадовала пунктуальность музыкантов – начали выступление вовремя. Несмотря на то, что панк-рок – это музыка протеста, концерт всё равно был позитивный. Там можно было наблюдать как людей среднего возраста, так и молодёжь: они все пели песни группы и двигались под её музыку – этих людей объединила любовь к группе «Тараканы».

На разогреве у хэдлайнеров выступили белгородские коллективы: «Embrace of my death», «Corpsebride» и местные панки «Школа». Организатором концерта выступила промо-группа «NPG», а информационную поддержку оказало ИА«Бел.Ру».

Марьяна Веретенникова

Фото Дмитрия Николаева

"