Posted 2 декабря 2007,, 16:29

Published 2 декабря 2007,, 16:29

Modified 29 июля 2022,, 11:42

Updated 29 июля 2022,, 11:42

Волейболисты «Локомотива-Белогорье» заняли второе место на турнире в Казани и отдали гражданский долг

2 декабря 2007, 16:29
2 декабря в столице Татарстана завершился III Всероссийский турнир на призы чемпиона мира Нила Фасахова.

Если бы не поражение от казанских волейболистов 1 декабря со счётом 1:3 (25:21, 21:25, 17:25, 26:28), которого можно было бы избежать, действуй белгородцы удачливее в четвёртом сете, можно было бы подумать и о первом месте.

Победа в трёх партиях, одержанная в последний игровой день над «Уралом», оставляла «Локомотиву» шансы на победу в турнире, но «Динамо-ТТГ» с лёгкостью расправилось с «Ярославичем» и стало лучшим на домашнем турнире.

Все призовые достались хозяевам площадки, поощрения для призёров, кроме грамот, предусмотрено не было. Аркадий Козлов увёз в Белгород звание лучшего блокирующего турнира.

После окончания соревнований команда «Локомотив-Белогорье» в полном составе отправилась на избирательный участок, где по открепительным удостоверениям волейболисты и тренерский штаб проголосовали на выборах в Государственную Думу.