Posted 1 декабря 2007,, 11:48

Published 1 декабря 2007,, 11:48

Modified 29 июля 2022,, 13:31

Updated 29 июля 2022,, 13:31

Свадьба, свадьба, кольца, кольца...

1 декабря 2007, 11:48
Сегодня – знаменательный для Белгорода день. И не только потому, что это первый день зимы. 1 декабря 2007 года состоялось поистине уникальное и долгожданное событие – свадьба человека, известного в самых широких кругах нашего города – МС Алтухова.

Трудно найти более или менее активного белгородца, который бы не встречал МС Алтухова на вечеринке, концерте, КВНе, открытии нового магазина… Точно так же практически невозможно представить себе информационное агентство «Бел.Ру» и белгородскую журналистику в целом без Максима Анатольевича.

Самого Максима всем его коллегам и многочисленным друзьям нельзя представить без второй половины — Елены. Естественно, что избранница одной из самых известных личностей города — девушка неординарная: обаятельная, добрая, весёлая, а чувства юмора ей не занимать, даже у собственного мужа.

Бракосочетание проходило в камерной обстановке, но это событие, разумеется, не могло остаться без внимания общественности и коллег по «Бел.Ру». Ещё бы: наконец-то, после проведения огромного количества чужих свадеб Максим Алтухов, наконец, женился сам.

Дорогой наш Максим! Пусть отныне и навсегда:

Самым любимым и уважаемым человеком для тебя будет Лена;

Самым вкусным блюдом – семейный пирог;

Самым радостным звуком – слово «тёща»;

А самым приятным и постоянным маршрутом – путь из дома на работу (ИА «Бел.Ру») и обратно!

"