Posted 1 декабря 2007,, 08:13

Published 1 декабря 2007,, 08:13

Modified 29 июля 2022,, 13:27

Updated 29 июля 2022,, 13:27

Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Белгородэнергосервис»

1 декабря 2007, 08:13
Советом директоров ОАО «Белгородэнергосервис» рассмотрена деятельность компании в III квартале 2007 года, а также внесены изменения в договор между трудовым коллективом и администрацией предприятия.

Совет директоров рассмотрел вопросы исполнения бизнес-плана Общества, реализации Годовой комплексной программы закупок в III квартале текущего года, а также выполнения решений Совета директоров, принятых в названный выше период. Решением Совета утверждён скорректированный бизнес-план Общества на 2007 год.

Кроме того, были рассмотрены и приняты изменения и дополнения в коллективный договор между трудовым коллективом и администрацией ОАО «Белгородэнергосервис».

Первое дополнение вводится в Положение об организации оплаты труда. Оно предусматривает стимулирование сотрудников компании, ведущих здоровый образ жизни и регулярно занимающихся спортом. Работники предприятия, занявшие два раза в год призовые места в спортивных соревнованиях не ниже отраслевых, будут награждаться единоразовой премией в размере трёх тысяч рублей.

Кроме того, дополнен раздел коллективного договора «Льготы, гарантии и компенсации». Теперь одиноким работникам и пенсионерам предприятия, имеющим на иждивении детей, гарантируются ежемесячные денежные выплаты из средств Общества. С такой же регулярностью будет оказываться материальная помощь сотрудникам, воспитывающим ребёнка-инвалида.

"