Modified 29 июля 2022,, 11:42

Updated 29 июля 2022,, 11:42

«Локомотив» побеждает в Казани

1 декабря 2007, 11:51
«Локомотив-Белогорье» одержал первую победу на III Всероссийском турнире по волейболу на призы чемпиона мира Нила Фасахова. 30 ноября белгородцы встречались с командой «Ярославич».

В первом матче турнира белгородский «Локомотив» обыграл своих соперников в трёх партиях – 25:20, 25:23, 25:22. Сегодня команда Геннадия Шипулина, действиями которой в Казани руководит бразильский помощник Маркос Миранда, встретится с «Динамо-ТТГ». Матч начнётся в 19:00.

Следует отметить, что накануне хозяева соревнований сумели победить «Уфу» лишь в пяти партиях. В отсутствие лидера казанской команды Сергея Тетюхина стартовая шестёрка выглядела следующим образом: Зайцев, Косарев, Бовдуй, Апаликов, Егорчев, Герасимов (капитан), обязанности либеро исполнял Ермаков.