Posted 29 ноября 2007,, 10:52

Published 29 ноября 2007,, 10:52

Modified 29 июля 2022,, 12:41

Updated 29 июля 2022,, 12:41

Итоги Дня техники безопасности ОАО «Белгородская сбытовая компания»

29 ноября 2007, 10:52
Подведены итоги очередного Дня техники безопасности в ОАО «Белгородская сбытовая компания», прошедшего в ноябре. Всего в нем приняли участие 126 работников, из них 99 инженерно-технический персонал. В ходе мероприятия выявлено шесть недочетов, два из которых устранены в тот же день, для остальных установлен срок - месяц с момента проверки.

В связи со сложными погодными условиями, сказывающимися на безопасности дорожного движения, особое внимание комиссия уделяла состоянию автотранспорта компании. Кроме того были проконтролированы проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей, а также правильность оформления заявок, учет путевых листов.

Проверяющие отметили, что работники компании в полном объеме знают и владеют навыками по использованию первичных средств пожаротушения в соответствии с правилами их применения.

Сотрудники отделений также изучили нормативные документы, регулирующие отношения в сфере обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и производственных заболеваний. Была отработана схема действия при оказании первой помощи при отравлении газами и химических ожогах.

В соответствии с утвержденной программой, персонал ознакомился с обзором несчастных случаев за 37-42 недели текущего года, а также мерами по их предупреждению.

"