Modified 29 июля 2022,, 13:31

Updated 29 июля 2022,, 13:31

Белгородцы представили Россию на Кубке мира

13 ноября 2007, 06:19
С 8 по 11 ноября в Москве прошёл очередной этап Кубка мира по плаванию. Здесь соревновались около 500 спортсменов из 21 страны, в том числе представители Белгородской области.

Белгородчину на этом этапе представляли сразу семь спортсменов. И хотя медалей и рекордов с этого турнира белгородцы привезти не смогли, но они принимали участие сразу в трёх финалах.

Лучшей среди представителей Белгорода оказалась Татьяна Ольховикова, которая заняла пятое место на дистанции 100 метров на спине. В остальных финалах нашим спортсменам повезло меньше.

Анна Смирнова финишировала восьмой на дистанции 50 метров вольным стилем. В 200-метровке на спине Татьяна Ольховикова также показала восьмое время.

Очередной этап Кубка мира пройдёт в Бразилии 22 и 23 ноября. А в период с 27 по 29 ноября будет проходить первенство Белгородской области.