Posted 6 ноября 2007,, 06:52

Published 6 ноября 2007,, 06:52

Modified 29 июля 2022,, 12:34

Updated 29 июля 2022,, 12:34

Прославленная гимнастка вручила паспорта жителям Губкина

6 ноября 2007, 06:52
Масштабно отметили День народного единства жители Губкина. Все, кто собрался 4 ноября в спортивном комплексе «Горняк», стали свидетелями грандиозного концерта, на котором выступили местные творческие коллективы. В качестве почётного гостя на мероприятии присутствовала двукратная Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина.

Открыл праздничный вечер глава Губкинского района Анатолий Кретов. Он поздравил всех, кто пришёл в СК «Горняк», с праздником, пожелал счастья и удачи и передал слово для выступления Светлане Хоркиной. Гостья, в основном, говорила о предстоящих выборах – деле ответственном для каждого россиянина, которое ни в коем случае не должно пройти мимо. «Необходимо правильно сделать свой выбор, от этого зависят наша с вами жизнь и будущее страны», – заявила С. Хоркина, и слова эти зал приветствовал аплодисментами.

Аплодисменты звучали и в адрес нескольких молодых губкинцев, которые в этот день получили паспорт, который вручила им прославленная спортсменка. После того, как последний паспорт «обрёл» своего хозяина, зрители смогли насладиться концертом, зрелищем, по словам А. Кретова, поистине масштабным и захватывающим. «Далеко не все заезжие артисты собирают такой полный зал зрителей», – заявил он. Осталась довольна выступлением местных коллективов и Светлана Хоркина, хотя самыми счастливыми в этот день выглядели жители района: многие из них приехали специально – посмотреть на чемпионку, а в придачу и получить несколько часов отличного настроения и отдыха.

Специально для ИА «Бел.Ру» Тим Олегов,

Фото автора

"