Posted 18 октября 2007,, 13:39

Published 18 октября 2007,, 13:39

Modified 29 июля 2022,, 13:29

Updated 29 июля 2022,, 13:29

Работники белгородской энергосистемы поддержали сборную России по футболу

18 октября 2007, 13:39
Вечером 17 октября сборная России по футболу обыграла Англию (2:1) в матче отборочного турнира Евро-2008. Игра стала одним из главных спортивных событий года в стране.
Сюжет
Футбол

Поддержать наших игроков в столицу приехали болельщики со всей России. Не остались в стороне и белгородцы. Работники энергосистемы при содействии руководителей предприятий энергосистемы Белгородской области и Белгородской областной организации Всероссийского электропрофсоюза отправились в Москву, чтобы присутствовать при важном событии в мире спорта.

Пятьдесят четыре человека до сих пор не могут «остыть» после матча: всех их переполняют эмоции. Можно с уверенностью сказать, что такой подарок им запомнится надолго.

Помимо великолепного футбольного матча, работников энергосистемы ожидала экскурсия по столице. Они посетили телецентр «Останкино», ознакомились со съёмочными площадками всеми любимых телепередач. Но основным подарком как для них, так и для всей России стала победа нашей сборной.

«Я первый раз в жизни оказался на огромном стадионе, вдобавок ещё и на таком серьёзном матче. Искренне благодарен организаторам нашей поездки за отличную возможность поддержать наших», – поделился впечатлениями Александр Шевцов, работник энергосистемы.

Наряду с сотрудниками энергокомпаний за сборную России болели и топ-менеджеры ОАО «Белгородэнерго» – Виктор Филатов, Александр Ейст, Алексей Зеленский.

"