Posted 24 сентября 2007,, 10:42

Published 24 сентября 2007,, 10:42

Modified 29 июля 2022,, 12:38

Updated 29 июля 2022,, 12:38

Старооскольские застройщики смогли заключить договор техприсоединения «на дому»

24 сентября 2007, 10:42
22 сентября в микрорайоне «Лесная Поляна» Старого Оскола сотрудники Центра обслуживания клиентов и отдела технологических присоединений ОАО «Белгородэнерго» провели выездную акцию по заключению договоров техприсоединения для застройщиков ИЖС.

ОАО «Белгородэнерго» является активным участником реализации приоритетных национальных проектов и областных программ: развития АПК и индивидуального жилищного строительства. Ежегодно предприятие вводит в эксплуатацию десятки километров новых линий электропередачи, строит новые подстанции, обеспечивая надёжное электроснабжение районов ИЖС. Так, к построенным линиям электропередачи в микрорайоне массовой застройки «Лесная поляна» в г. Старом Осколе уже могут подключиться будущие жители, о чем во время выездной акции и сообщили сотрудники представители энергокомпаний.

В акции приняли участие сотрудники Старооскольского Центра обслуживания клиентов и отдела технологических присоединений ПО «Старооскольские электрические сети» ОАО «Белгородэнерго», а также представители ОАО «Региональный расчётно-кассовый центр», ОАО «Белгородэнергосервис», ЗАО «Стройбизнес» и ЗАО ЧОП «ОСА».

Специалисты рассказали о новых возможностях подключения домовладений и электроустановок к электрическим сетям ОАО «Белгородэнерго». Каждый желающий смог получить необходимые консультации и на месте заключить договор на техприсоединение и оплатить услугу. Также принималась оплата за уже потреблённую электроэнергию.

В целом, в рамках проведённой акции был заключен 21 договор на техприсоединение, причём 5 потребителей были подключены к сетям ОАО «Белгородэнерго» в этот же день. Всего же в м-не «Лесная поляна» заключены договоры на техприсоединение со 101 потребителем. Работы по монтажу и строительству линий продолжаются.

"