Posted 12 сентября 2007,, 05:19

Published 12 сентября 2007,, 05:19

Modified 29 июля 2022,, 12:39

Updated 29 июля 2022,, 12:39

Медицинская подготовка не помешает

12 сентября 2007, 05:19
В Восточном отделении ОАО «Белгородэнергосервис» продолжаются практические занятия с персоналом по практическому обучению оказания первой медицинской и экстренной реанимационной помощи пострадавшему, которые начались 3 сентября. До этого, согласно разработанному графику, они прошли в остальных отделениях компании.

Практическое обучение сотрудников способам оказания первой медицинской и экстренной реанимационной помощи, организованное службой надёжности и техники безопасности, проводится в структурных подразделениях ОАО «Белгородэнергосервис» согласно плана работы с персоналом на 2007 год, в них задействован как электротехнический персонал, так и остальные работники.

В ходе занятий по медподготовке специалисты предприятия отрабатывают с помощью манекена порядок действий по оказанию первой медицинской и реанимационной помощи пострадавшему при остановке сердца, переломах и ушибах и других травмах, поражении электрическим током, получении термических ожогов.

Что касается Восточного отделения, то в настоящее время практическое обучение персонала уже прошло в Красногвардейском, Красненском и Вейделевском участках. В течение сентября занятия по медицинской подготовке пройдут во всех участках отделения.

"