Posted 20 июня 2007,, 13:24

Published 20 июня 2007,, 13:24

Modified 29 июля 2022,, 13:30

Updated 29 июля 2022,, 13:30

Укрепляется международное сотрудничество отраслевых объединений профсоюзов

20 июня 2007, 13:24
В Белгороде представители Белгородской областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза» встретили коллег – делегацию Харьковской областной организации профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности Украины.

В первый день визита украинская делегация познакомились с работой Центра управления сетями ОАО «Белгородэнерго», контакт-центра и Белгородского Центра обслуживания клиентов ООО «115». В каждом фронт-офисе ЦОК коллегам рассказали об основных видах услуг, предоставляемых клиентам энергокомпаний.

В производственном отделении «Белгородские электрические сети» ОАО «Белгородэнерго» гости увидели диспетчерский пункт, цех подготовки производства, учебный центр и спортивный зал, по достоинству оценили новый Центр диагностики и реабилитации ОАО «Корпоративные сервисные системы».

По плану встречи гости не только посетят электро- и теплоэнергетические объекты Белгорода, но и примут участие в видеоконференции, где будут представлены презентации белгородских энергокомпаний и их профсоюзных коллективов. В программе намечено посещение музея Белгородской энергетики, Литературного музея, музея-диорамы «Курская битва».

"