Posted 15 июня 2007,, 07:48

Published 15 июня 2007,, 07:48

Modified 29 июля 2022,, 12:40

Updated 29 июля 2022,, 12:40

Каждый врач – вечный студент

15 июня 2007, 07:48
Сегодня, в канун Дня медика, в первой городской стоматологической поликлинике прошло ещё одно торжественное собрание и награждение медицинских работников города Белгорода. В нём приняли участие мэр города Белгорода Василий Потрясаев, заместитель председателя совета депутатов Белгорода Анатолий Марченко и начальник Департамента здравоохранения, социальной политики, труда и занятости Владимир Скурятин.
Сюжет
Медики

В соответствии с решением Совета депутатов города Белгорода от 18 июля 2006 года №330 «О почётной грамоте и Благодарственном письме Совета депутатов города Белгорода», за большой вклад в развитии здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника почётной грамотой Совета депутатов города Белгорода была награждена начальник Управления здравоохранения администрации города Белгорода Лариса Горяинова.

За большой вклад в развитие социальной защиты населения, высокий профессионализм почётной грамотой Совета депутатов города Белгорода был награждён директор МУ «Центр социальных выплат» Михаил Минченко.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника, по распоряжению администрации города Белгорода, почётной грамотой администрации города Белгорода были награждены около двадцати медицинских работников.

Василий Потрясаев, перед вручением грамот, в своей приветственной речи отметил, что медицина на Белгородчине шагает семимильными шагами, уже в этом году на развитие этой сферы в области выделено около 200 млн рублей, что в десятки раз больше, чем в 2002 году. Эти средства, в частности, направляются на повышение квалификации медицинского персонала.

В завершении торжественного мероприятия Василий Николаевич ещё раз поздравил всех работников здравоохранения с этим замечательным днём, пожелал здоровья, радости и хорошего рабочего настроения.

Михаил Гиголаев

"