Posted 9 июня 2007,, 06:39

Published 9 июня 2007,, 06:39

Modified 29 июля 2022,, 13:31

Updated 29 июля 2022,, 13:31

Подведены итоги финальных соревнований оперативно-ремонтного персонала ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа»

9 июня 2007, 06:39
Завершились финальные соревнования ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» комплексных бригад по обслуживанию распределительных сетей 0,4–10 кВ. Участие в нем приняли восемь бригад-призеров зональных соревнований, которые прошли на уровне филиалов ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» в 2006 году.

Белгородскую энергосистему представляла бригада Шебекинского РЭС производственного отделения «Южные электрические сети». В общем зачёте первое место завоевала команда ОАО «Тамбовэнерго», второе - у бригады ОАО «Нижновэнерго», почетного третьего места была удостоена команда ОАО «Ростовэнерго». У ОАО «Белгородэнерго», по оценке судейской коллегии, — лучший бригадный автомобиль.

Подводя итоги соревнований, Сергей Шумахер отметил достойный уровень подготовки соревнований и высокий профессионализм команд-участников. Управляющий директор ОАО «Тамбовэнерго» Владимир Холопцов, в свою очередь, подчеркнул, что профессиональный опыт, который приобрели команды, безусловно, пригодится в повседневной работе. «Соревнования дают важный импульс для развития не только мастерства, но и всей электроэнергетики», - подчеркнул Владимир Федорович.

"