Posted 2 июня 2007,, 07:34

Published 2 июня 2007,, 07:34

Modified 29 июля 2022,, 12:41

Updated 29 июля 2022,, 12:41

Пассажирам посвящается

2 июня 2007, 07:34
1 июня на вокзале станции Белгород прошёл День пассажира, приуроченный к началу летней пассажирской кампании.

Более сотни жителей и гостей города воспользовались возможностью получить информацию об организации перевозок пассажиров летом этого года. С 10 часов утра начала работу информационно-консультационная комиссия, в состав которой вошли руководители и специалисты Белгородских дирекций дальнего и пригородного сообщения ЮВЖД.

Наибольшее количество обращений пассажиров было связано со стоимостью проезда и подбором маршрутов, а также порядком пересечения государственной границы. По всем вопросам предоставлялись квалифицированные консультации, требующие рассмотрения предложения заносились в специальный журнал. Особое внимание уделялось информированию населения о мерах по организации детских перевозок во время летних каникул.

На Белгородском железнодорожном вокзале Дни пассажира проводятся каждую пятницу, с 10 до 12 часов. По словам начальника вокзала на станции Белгород Александра Христового, за день в общественную приемную обращаются до двадцати человек.

В первый день лета Дни пассажира на Белгородском отделении ЮВЖД также прошли на вокзалах станций Старый Оскол и Валуйки.

Информация предоставлена пресс-службой Белгородского отделения ЮВЖД

"