Posted 1 июня 2007,, 12:24

Published 1 июня 2007,, 12:24

Modified 29 июля 2022,, 13:12

Updated 29 июля 2022,, 13:12

Белгородские энергетики поздравили детей с праздником

1 июня 2007, 12:24
1 июня, в Международный день защиты детей, представители профсоюзных комитетов и сотрудники акционерных обществ «Корпоративные сервисные системы», ОАО «Белгородэнерго», «Белгородская сбытовая компания» побывали в гостях у воспитанников детского сада № 8 Белгорода и Белгородского специализированного дома ребёнка.
Сюжет
Дети

Белгородские энергетики частые гости у этих детишек - вот уже более 25 лет сотрудники производственного отделения «Белгородские электрические сети» шефствуют над детским садом № 8. Поэтому начальника ПО Алексея Фуникова и представителей профкомов акционерных обществ ОАО «Белгородэнерго» и ОАО «КорСсис» встретили здесь как давних и добрых друзей.

И сегодня энергетики пришли к детям не с пустыми руками. Множество подарков – мягкие игрушки, развивающие игры, сладости получили детишки от руководства ОАО «КорСсис» и ОАО «Белгородэнерго».

Председатель профкома ОАО «Корпоративные сервисные системы» Любовь Рассадина пожелала ребятам быть самыми счастливыми, никогда не забывать первую ступеньку знаний - родной детский сад, жить в мире и доброте.

Не остались в долгу и воспитанники детского сада, подарившие гостям замечательный концерт. «Пока мы вместе, наш костёр горит неугасимо», - гордо прозвучал девиз заводных «искорок», исполнивших зажигательный танец. Свои номера показали дети логопедической и подготовительной групп. В завершение праздника на танцевальную площадку вышли даже гости.

Белгородский специализированный дом ребёнка посетили сотрудники Белгородской сбытовой компании. Накануне праздника компания стала призёром конкурса, организованного «Всероссийским Электропрофсоюзом», и профсоюзный комитет принял решение денежную премию, перечисленную за победу, направить на приобретение подарков детям. Вентиляторы, ходунки, куклы, машинки, песочные наборы и, конечно, так любимые всеми детьми сладости стали прекрасным дополнением к традиционному праздничному утреннику в честь Дня защиты детей.

"