Posted 29 мая 2007, 05:37
Published 29 мая 2007, 05:37
Modified 29 июля 2022, 11:10
Updated 29 июля 2022, 11:10
В настоящее время в ОАО «Белгородэнерго» планируется внедрение обширной программы управления реактивной мощностью, которая предусматривает деятельность по нескольким направлениям. Одно из них – установка компенсирующих устройств на шинах подстанций. В связи с этим специалисты ОАО «Белгородэнерго» работают над изучением технических характеристик предлагаемого на рынке оборудования для компенсации реактивной мощности.
28 мая в ОАО «Белгородэнерго» состоялась презентация компании «Матик-Электро», которая представляет широкий ассортимент выпускаемых конденсаторных установок – автоматических и с ручным управлением.
Сотрудники ОАО «Белгородэнерго» приняли участие в обсуждении технических характеристик оборудования, выпускаемого этой компанией, и рассмотрели возможность реализации проектов установки компенсирующих устройств в электрических сетях ОАО «Белгородэнерго».