Posted 28 мая 2007, 10:23
Published 28 мая 2007, 10:23
Modified 29 июля 2022, 11:10
Updated 29 июля 2022, 11:10
В ходе встречи специалисты отдела менеджмента качества департамента управления персоналом ОАО «Корпоративные сервисные системы» ознакомили работников РЭС с целями и задачами функционирования СМК, ее основными принципами, системой документации Общества, целями и задачами внутренних аудитов Системы менеджмента качества, результатами анализа функционирования СМК руководством Общества.
Особое внимание консультанты уделили Политике ОАО «Белгородэнерго» в области качества, отметили важность не только доведения ее положений до работников компании, но и понимания каждым сотрудником того, что требуется непосредственно от него в рамках реализации Политики; как результаты личной работы влияют на качество услуг, предоставляемых Обществом; как можно улучшить свою деятельность.
Сотрудники Новооскольского и Чернянского РЭС принимали активное участие в обсуждении принципов системы менеджмента качества, давали предложения по улучшению функционирования СМК в Обществе, в частности, реализации принципов «ориентация на потребителя» и «вовлеченности персонала».
По окончании совещаний каждый работник РЭС получил «Памятку сотруднику о системе менеджмента качества ОАО «Белгородэнерго».