Posted 25 мая 2007,, 10:18

Published 25 мая 2007,, 10:18

Modified 29 июля 2022,, 12:56

Updated 29 июля 2022,, 12:56

Праздник начинается с наград

25 мая 2007, 10:18
Совсем скоро – 28 мая – пограничники отметят свой профессиональный праздник. Накануне этого дня в пограничном управлении ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям прошло торжественное собрание людей, работающих для того, чтобы на Государственной границе были спокойствие и порядок.
Сюжет
Граница

Ни один профессиональный праздник в погрануправлении не обходится без того, чтобы не вспомнить его историю. Вот и сегодня говорили о том, что за четырнадцать с небольшим лет пограничники добились отличных результатов, каждый день доказывая свой профессионализм и умение справляться с различными трудностями.

Новая система охраны границы, сеть пропускных пунктов, активное участие в общественной жизни... Достижения пограничников перечислять можно долго. Но основной задачей сотрудников погрануправления была, есть и будет охрана Государственной границы.

За отличную работу, самоотверженность лучшие сотрудники погрануправления сегодня были награждены знаками «Отличник погранслужбы», получили благодарности и грамоты. Вручил их команир ПУ ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям, генерал-майор Валерий Борисов.

Без наград не остались и те, кто оперативно освещал работу охранников границы. Приказом начальника ПУ ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям представители региональных средств массовой информации были награждены нагрудным знаком «Отличник погранслужбы» III степени. В числе награжденных корреспондент ИА «Бел.Ру», начальник информационной службы радиостанции «Хит FM» и «Русское радио – Белгород» и другие.

"