Posted 24 мая 2007,, 06:10

Published 24 мая 2007,, 06:10

Modified 29 июля 2022,, 13:10

Updated 29 июля 2022,, 13:10

Санитарный пост производственного отделения «Восточные электрические сети» занял третье место в районных соревнованиях по гражданской обороне

24 мая 2007, 06:10
18 мая во всех районах Белгородской области прошли соревнования санитарных постов и разведывательных групп гражданской обороны. Участие в них приняли сотрудники производственных отделений Восточные и Старооскольские электрические сети ОАО «Белгородэнерго» (функции единоличного исполнительного органа выполняет ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа»).

Состязания проходили в рамках плана основных мероприятий территориальных администраций по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2007 год.

По итогам соревнований, 3 место из двенадцати в Валуйском районе заняла команда «Восточных электрических сетей». Энергетики продемонстрировали профессиональные навыки при выполнении установленных нормативов и готовность к действиям в нештатных ситуациях. Победители награждены грамотами и ценными подарками.

Санитарный пост «Старооскольских электросетей» впервые принимал участие в подобных состязаниях, поэтому занял 7 место из девяти. По словам начальника отдела ГОЧС, мобилизационной работе и режиму ОАО «КорСсис» Анатолия Шахова у этой команды высокий потенциал, поэтому в будущем у нее хорошие шансы на победу.

Подготовкой персонала санитарных постов занимались представители компании ОАО «Корпоративные сервисные системы».

"