Posted 22 мая 2007,, 12:34

Published 22 мая 2007,, 12:34

Modified 29 июля 2022,, 11:10

Updated 29 июля 2022,, 11:10

Профсоюзная организация ОАО «Белгородская сбытовая компания» – лидер смотра-конкурса

22 мая 2007, 12:34
Профсоюзная организация ОАО «Белгородская сбытовая компания» победила в смотре-конкурсе «Лучшая первичная организация Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз».

Цель конкурса на звание «Лучшей первичной профсоюзной организации Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз» – выявление и распространение положительного опыта работы, повышение роли первичной профсоюзной организации в деле защиты социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза.

В смотре принимали участие первичные профсоюзные организации с уровнем охвата профсоюзным членством не ниже среднего, работающие без нарушений Устава профсоюза и Постановлений вышестоящих профсоюзных органов, а также не имеющие несчастных случаев на производстве.

Итоги смотра-конкурса подводились по основным и учитываемым показателям. Основные рассматривались в динамике за два года. Материалы оценивались исполнительным коллегиальным органом территориальной организации профсоюза и представлялись в комиссию ВРК «Электропрофсоюз».

Профсоюзная организация ОАО «Белгородская сбытовая компания» стала обладателем второго места в категории «Первичные профсоюзные организации с неосвобожденным председателем профкома».

Профсоюзная организация компании получит диплом и денежную премию в размере 20 тысяч рублей. Председатель профкома Надежда Упатова удостоена почётной грамоты Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз».

Официальная церемония награждения состоится в конце мая.

"