Posted 12 мая 2007,, 09:21

Published 12 мая 2007,, 09:21

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Стильные духом: в Белгороде прошел показ модной одежды

12 мая 2007, 09:21
Любая женщина весной хочет выглядеть замечательно. Чтобы добиться этого результата, необходимо кардинальным образом пересмотреть свой гардероб и отправиться по магазинам – приобрести обновки.

В последнее время модницам и модникам не просто разобраться в стилях и направлениях создаваемой одежды. Чтобы помочь им решить эту проблему, белгородские бутики традиционно проводят показ новых коллекций одежды.

В пятницу, 11 мая, очередное модное шоу прошло в ДК «Энергомаш». Свои новинки вниманию зрителей представили салоны одежды, которые размещаются в белгородских универмагах. Не обошлось и без показа свадебных платьев от салона для новобрачных. При этом, выход «невест» не завершал, а открывал шоу. Надо сказать, что на этом элемент новизны и заканчивался: коллекция была выдержана в классическом стиле (корсет и пышная юбка) и классических цветах (традиционный белый и полутона – голубой, розовый, золотой).

Большим разнообразием фасонов, цветов и направлений порадовал показ вечерних платьев. Не за горами выпускные вечера, когда молодые модницы постараются все сделать для того, чтобы выглядеть и нарядно, и оригинально. Дело это непростое, но представленная коллекция поможет выбрать именно свой наряд. Платья разной длины, удлиненные топы, полупрозрачные юбки превратят любую девушку в королеву бала.

В перерывах между коллекциями зрителей ждали незабываемые выступления солистов театра «Стиль» - все ребята также были одеты в костюмы от салонов модной одежды.

Оживился зал, когда на сцене появились модели, одетые в вещи актуального сейчас «городского» стиля. Непритязательный, оригинальный, дерзкий, он, тем не менее, позволяет так комбинировать вещи, так что в них отлично чувствуешь себя и на прогулке, и в офисе.

Не обошли модельеры вниманием и детскую одежду. Ей была уделена значительная часть шоу, потому что вещей для маленьких модников было предостаточно. Веселые и практичные вещи помогут раскрасить жизнь ребенка яркими красками.

Особо стоит отметить показ авторской коллекции одежды Татьяны Тимофеевой. Модельер представила оригинальные вечерние варианты. Выдержанные в элегантном стиле, наряды от Тимофеевой, тем не менее, выглядели по-современному дерзко. Особый шик им придают струящиеся ткани и аксессуары.

"