Posted 21 апреля 2007, 08:46
Published 21 апреля 2007, 08:46
Modified 29 июля 2022, 11:11
Updated 29 июля 2022, 11:11
За годы деятельности «Поколения» фондом было профинансировано 420 операций (из них 307 детских) в центре сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, а в десятки учреждений здравоохранения области и России поставлено современное медицинское оборудование (аппараты «Искусственная почка», компьютерные томографы, компьютерные комплексы для коррекции сколиозов и другая аппаратура).
Вчера был сделан еще один подарок – 30 автомобилей «Скорой помощи» марки УАЗ. Эти машины поступили в центры общеврачебной практики во все 22 района области, преимущественно в сельские поселения, а также в г. Белгород и в г. Старый Оскол.
От имени всех жителей Белгородчины благодарность за такой подарок выразил заместитель губернатора Белгородской области Олег Полухин. В свою очередь Андрей Владимирович признался: «Сегодня для меня праздник души».