Posted 18 апреля 2007,, 12:07

Published 18 апреля 2007,, 12:07

Modified 29 июля 2022,, 11:12

Updated 29 июля 2022,, 11:12

О новинках в сфере рекламы

18 апреля 2007, 12:07
В следующем году Белгородский государственный университет выпускает первых специалистов в области рекламы и PR. Проходящая в эти дни в университете Неделя науки дает возможность будущим специалистам проявить себя, поделиться результатами исследований. 18 апреля в БелГУ состоялось заседание круглого стола на тему «Взаимодействие теоретиков и практиков рекламы и PR». Организатором выступило студенческое научное общество факультета журналистики.
Сюжет
Реклама

На встречу со студентами пришли представители белгородских рекламных агентств. Теоретиков интересовали не только вопросы трудоустройства, но и специфика работы рекламных и PR-агентств. Практики же в свою очередь раскрыли некоторые секреты своей деятельности, с помощью показа слайдов наглядно объяснили процесс работы, рассказали о новинках в области наружной рекламы. Например, таких, как видеореклама в общественном транспорте, ставшая в последнее время очень действенной, но весьма проблематичной в связи с отсутствием звука.

Так как заседание проводилось в режиме свободной дискуссии, взаимообмен информацией получили и будущие, и уже состоявшиеся специалисты. Первые – бесценный опыт. Последние же увидели, возможно, своих будущих коллег.

Специально для ИА «Бел.Ру» Елена Кулабухова, фото - Александра Барышева

"