Posted 3 апреля 2007,, 07:02

Published 3 апреля 2007,, 07:02

Modified 29 июля 2022,, 11:26

Updated 29 июля 2022,, 11:26

Белгородцы на коньках – белгородцы в призах

3 апреля 2007, 07:02
Успешно выступили на прошедших в конце марта – начале апреля турнирах воспитанники белгородской ДЮСШ по зимним видам спорта.
Сюжет
Хоккей

Юные хоккеисты 1994 года рождения с 30 марта по 1 апреля принимали участие в международном турнире, который проходил в городе-побратиме Ополе. В борьбе со сверстниками из Польши, Румынии и других стран Восточной Европы белгородские хоккеисты одержали верх, заняв первое место.

Руководит командой, составленной из учеников спортивного класса школы №36 областного центра, тренер Андрей Даниленков.

Фигуристы же принимали участие в международном турнире «Крылатые надежды», который прошел в Зеленограде. Здесь воспитанники ДЮСШ по зимним видам спорта заняли три третьих места. Во втором взрослом разряде призером стала Екатерина Рашина (тренер – Ирина Косарева), в первом юношеском третье место заняла Кристина Рыбина (Татьяна Рашевская), во втором юношеском – Полина Щинова (Ирина Косарева).

Это выступление белгородских фигуристок можно, несомненно, считать успешным, так как спортсменкам противостояли представительницы Москвы, Свердловской области, Минска, Харькова, Санкт-Петербурга и других городов, где существуют мощные спортивные школы по зимним видам спорта.

"