Posted 27 марта 2007,, 10:54

Published 27 марта 2007,, 10:54

Modified 29 июля 2022,, 12:50

Updated 29 июля 2022,, 12:50

Централизованная бухгалтерия ОАО «КорCсис» участвует в конкурсе «Лучшая российская служба бухгалтерского учета - 2006»

27 марта 2007, 10:54
Этот ежегодный конкурс проводится Международным Форумом бухгалтеров и аудиторов в целях повышения престижа бухгалтерской профессии, роста профессионального мастерства и качества работы руководителей и специалистов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения.
Сюжет
Конкурс

Соискателей на звание «Лучшей российской службы бухгалтерского учета» определяет Конкурсный совет Международного Форума, состоящий из экспертов Института финансовых аналитиков. На основе данных обработки независимых аналитических исследований российские и зарубежные ученые - специалисты в области бухучета, аудита и налогообложения определяют бухгалтерские службы тех предприятий и организаций, которые соответствуют определенным критериям. Среди критериев отбора: масштаб и объемы работы организации, уровень профессиональной деятельности руководителей и специалистов, уровень владения сотрудников средствами программно-информационного обеспечения, участие в различных конкурсах профессионального мастерства и многое другое.

Централизованная бухгалтерия ОАО «Корпоративные сервисные системы» по итогам 2006 года была выдвинута на соискание почетного звания «Лучшая российская служба бухгалтерского учета - 2006». Поведение итогов конкурса и награждение победителей состоится сегодня, 27 марта, в Москве.

Напомним, специалисты централизованной бухгалтерии оказывают услуги всем энергокомпаниям белгородской площадки.

"