Posted 26 марта 2007,, 11:26

Published 26 марта 2007,, 11:26

Modified 29 июля 2022,, 11:26

Updated 29 июля 2022,, 11:26

Проблема водоснабжения в Ивнянском районе остается актуальной

26 марта 2007, 11:26
Депутаты земских собраний сельских поселений Ивнянского района Белгородской области отчитываются перед населением за полтора года работы.

В Ивнянском районе в настоящее время существует 14 земских собраний. На каждое заседание приглашают не только депутатов этого земского собрания, но руководителей крупнейших предприятий района. На отчетных собраниях присутствует и глава местного самоуправления Ивнянского района Владимир Родионов. Депутаты представляют отчеты о реализации приоритетных национальных проектов в районе, финансовой деятельности сельской администрации.

Кроме того, селяне могут задать все интересующие их вопросы. На сегодняшний день заседания прошли в трех сельских поселениях района: Хомуцах, Сырцево и Кочетовке. Жителей этих сел чаще всего интересовали вопросы водоснабжения, ведь в настоящее время все еще остается актуальной проблема сооружения водопровода в отдаленных селах и хуторах. Многие не могут разобраться в счетах на оплату коммунальных услуг. Все проблемы депутаты и глава местного самоуправления фиксируют, обещают разобраться в ближайшее время.

Такие заседания будут проходить во всех сельских поселениях Ивнянского района.

"