Posted 20 марта 2007,, 08:22

Published 20 марта 2007,, 08:22

Modified 29 июля 2022,, 13:33

Updated 29 июля 2022,, 13:33

ОАО «Белгородэнерго»: в приоритете - социальное развитие

20 марта 2007, 08:22
В ПО «Старооскольские электрические сети» ОАО «Белгородэнерго» появился новый пассажирский автобус ЛиАЗ. Он будет доставлять сотрудников производственного отделения на рабочие места.
Сюжет
Автобус

На торжественной церемонии вручения ключей от автомобиля присутствовал трудовой коллектив ПО и топ-менеджеры энергокомпании. Председатель Белгородского обкома «Всероссийского Электропрофсоюза» Виктор Аблёзгов отметил, что сегодняшнее событие – «уважительная реакция руководства компании на просьбы и пожелания персонала». На профсоюзной конференции в конце 2006 года был поднят вопрос о транспорте, необходимом для доставки сотрудников отделения на рабочие места. В течение двух месяцев необходимая техника была приобретена.


Директор по общим вопросам ОАО «Белгородэнерго» Алексей Зеленский вручил ключи от пассажирского автобуса начальнику производственного отделения Сергею Куликову, который от имени коллектива поблагодарил представителей исполнительной дирекции за скорое решение вопроса.

Знаменательно, что вручение автобуса стало одним из мероприятий, планомерно реализующихся в ОАО «Белгородэнерго» по улучшению социального положения энергетиков. Напомним, в декабре минувшего года компания приобрела новые автомобили для оперативно-выездных бригад, поступивших в каждый РЭС. В настоящее время в компании проводится политика, благодаря которой в течение нескольких лет будет обновлён весь автотранспортный парк.

"