День охраны труда состоялся в «Белгородской региональной генерации»

28 февраля 2007, 10:17
В производственных подразделениях филиала ОАО «ТГК-4» «Белгородская региональная генерация» состоялся день охраны труда.

Плановое мероприятие проводилось в рамках «Года охраны труда и техники безопасности», объявленного для всех энергокомпаний ОАО РАО «ЕЭС России» в 2007 году. В нем приняло участие 1528 сотрудников филиала, из них 323 – инженерно-технические работники.

В день охраны труда (ОТ) проведено 110 проверок на рабочих местах, выявлено 367 замечаний, оперативно устранено - 79. Особое внимание членов комиссии было уделено теплоэнергетическим объектам, вошедшим в состав филиала ОАО «ТГК-4» «Белгородская региональная генерация» на правах аренды в результате реорганизации компании в сентябре 2006 года. Удовлетворительной признана степень обеспеченности персонала спецодеждой и средствами индивидуальной и коллективной защиты.

Практика показывает, что проведение специальных мероприятий по контролю за соблюдением правил техники безопасности и охраны труда способствует снижению травматизма на производстве и повышению культуры труда.

#Новости #Экономика #Мария #Рао еэс россии #Белгородская региональная генерация #Техника безопасности #День охраны труда
Подпишитесь