Posted 19 февраля 2007,, 11:01

Published 19 февраля 2007,, 11:01

Modified 29 июля 2022,, 13:33

Updated 29 июля 2022,, 13:33

Аппарат губернатора показал пример всем трудовым коллективам

19 февраля 2007, 11:01
Зимняя спартакиада аппарата губернатора Белгородской области состоялась в санатории «Красиво» Борисовского района. Это первые зимние соревнования госслужащих, до этого подобные мероприятия проходили весной и летом.

Яркое солнце и легкий мороз встретили участников соревнований на территории санатория. Всего собралось свыше 200 человек – работников различных структурных подразделений аппарата и членов их семей. Как рассказал журналистам председатель оргкомитета спартакиады, первый заместитель руководителя аппарата губернатора В.М. Захаров, желающих принять участие в спартакиаде оказалось очень много, поэтому пришлось заказывать дополнительный транспорт.

Для любителей спорта были предусмотрены различные виды соревнований: как в закрытом помещении, так и на воздухе. Это волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, мини-футбол и лыжный забег. Был сформирован обширный призовой фонд и для взрослых и для самых юных спортсменов. А зрители могли полакомиться горячей солдатской кашей и блинами с травяным чаем.

В итоге самыми активными традиционно стали работники управления информационных социальных технологий, государственного заказа и лицензирования. Начальник управления Г.И. Бондарев занял первое место в настольном теннисе, гиревом спорте и в лыжной гонке, а его команда стала победительницей турнира по волейболу.

Вручая грамоты и ценные призы победителям на церемонии награждения, руководитель аппарата губернатора О.Н. Полухин отметил, что своим участием в зимних соревнованиях сотрудники аппарата губернатора показали всем госслужащим пример активного отдыха и здорового образа жизни.

"