Modified 29 июля 2022,, 13:19

Updated 29 июля 2022,, 13:19

Спортсмены белгородской энергосистемы – среди лучших!

3 февраля 2007, 07:26
Завершились отборочные соревнования зимней спартакиады энергетиков Центрального региона России, в которых приняли участие команды региональных энергосистем, в том числе белгородской.

По итогам соревнований наша команда, в состав которой вошли сотрудники филиала ОАО «ТГК-4» «Белгородская региональная генерация», ОАО «Корпоративные сервисные системы», Белгородского РДУ – филиала «СО – ЦДУ ЕЭС», ОАО «Белгородэнергосервис», заняла третье призовое общекомандное место.

Спортсмены соревновались в таких видах спорта, как: лыжные гонки, настольный теннис, плавание, шахматы.

Двое работников белгородской энергосистемы заняли первые места в личном первенстве: Т. Ризванова, электромонтер 4 разряда ПП «Северное» Филиала ОАО «ТГК-4» «Белгородская региональная генерация» (настольный теннис) и В. Руденко, заместитель директора по информационным технологиям Белгородского РДУ (плавание).

Кроме того, наша команда завоевала второе место в соревнованиях по настольному теннису, а в шахматах и в состязаниях по плаванию – третье.

В личном зачете третье место по настольному теннису у Алексея Антонова, слесаря КИПиА 5 разряда ПП «Белгородские тепловые сети» Филиала ОАО «ТГК-4» «Белгородская региональная генерация». В плавании третье место заняли: А. Усачев, руководитель сектора технологических измерений и испытаний ТМО ПП «Белгородские тепловые сети» Филиала ОАО «ТГК-4» «Белгородская региональная генерация»; Н. Чернышева, экономист 1 категории отдела маркетинга и продаж ОАО «Белгородэнергосервис»; Н. Стецюнич, менеджер отдела метрологии и бюджетного планирования ОАО «Корпоративные сервисные системы». Третьей в соревнованиях по шахматам стала Н. Печенкина, инженер по расчетам и режимам ПП «Северное» Филиала ОАО «ТГК-4» «Белгородская региональная генерация».

Победители войдут в сборную команду энергетиков Центрального региона России для участия в шестой зимней спартакиаде энергетиков РАО «ЕЭС России», которая пройдет с 11 по 14 февраля 2007 года.