Posted 30 января 2007, 07:04
Published 30 января 2007, 07:04
Modified 29 июля 2022, 13:30
Updated 29 июля 2022, 13:30
Согласно Положению о конкурсе, критериями оценки взаимодействия горрайпрокуроров со СМИ являются систематическое информирование населения о состоянии законности и результатах прокурорских проверок; актуальность освещаемых тем и правозащитной функции органов прокуратуры; своевременное и правильное разъяснение действующего законодательства.
С учетом указанных критериев и результатов работы в номинации «Лучшее освещение работы прокуратуры в средствах массовой информации» дипломы присуждены прокуратуре города Губкина, Алексеевкой межрайонной прокуратуре, прокуратуре Ровеньского района.
Также подведены итоги в номинации «Лучшее освещение деятельности прокуратуры оперативным сотрудником».
Подводя итоги конкурса, прокурор области Вячеслав Волков отметил, что органы прокуратуры области всегда открыты для общения с прессой, если это не противоречит закону, и в целях достоверного и своевременного освещения работы органов прокуратуры всегда должны оперативно предоставлять информацию средствам массовой информации.
Информация предоставлена пресс-службой прокуратуры Белгородской области