Posted 27 января 2007,, 07:53

Published 27 января 2007,, 07:53

Modified 29 июля 2022,, 12:48

Updated 29 июля 2022,, 12:48

Компания ПОЛИКОММ отмечает свое десятилетие

27 января 2007, 07:53
Окружающий нас мир не стоит на месте. Мы, не задумываясь, пользуемся колоссальным количеством хорошо отлаженного оборудования, нас беспрекословно «слушаются» компьютеры, телефонные сети, охранные системы, платёжно-карточные терминалы. Мы давно уже – часть большого современного мира. Львиная доля достижения такого успеха лежит на плечах специалистов компании ПОЛИКОММ.

ПОЛИКОММ, созданный в январе 1997 года, был ориентирован на поставку комплексных коммуникационных решений в сфере информационных технологий. Десять лет на рынке ИT-услуг – срок немалый. В активе компании – сотни реализованных проектов различной сложности. Опыт и компетенции специалистов, применение широкого набора передовых технологий, партнерские отношения с ведущими компаниями во всех ключевых отраслях ИТ и глубокое знание особенностей реализации проектов характеризуют ПОЛИКОММ как поставщика полного набора решений и услуг в области ИТ-инфраструктуры.

Современный мир активно развивается. Теперь для успешного дела недостаточно иметь хороший бизнес-план и опытных сотрудников. Среда обитания для человека наших дней – это оперативная информация. Системы связи, мгновенный доступ к неограниченным ресурсам глобальной компьютерной сети, способность организовать работу в любой точке мира, абсолютная свобода взаимодействия с партнерами по бизнесу и собственным производством, на каком бы расстоянии они не находились. Такие необходимые задачи решают специалисты компании ПОЛИКОММ. Решают на высочайшем уровне вот уже 10 лет.

"