Posted 19 января 2007,, 12:48

Published 19 января 2007,, 12:48

Modified 29 июля 2022,, 12:47

Updated 29 июля 2022,, 12:47

«Южные электрические сети» готовится к инспекционному контролю системы менеджмента качества

19 января 2007, 12:48
18 января в Ракитянском РЭС ПО «Южные электрические сети» прошел День качества, целью которого является вовлечение сотрудников всех уровней в деятельность по совершенствованию функционирования Системы менеджмента качества. Участие в мероприятии приняли сотрудники района электрических сетей, начальник РЭС Вячеслав Ковалев и консультанты ОАО «Корпоративные сервисные системы».

В ходе встречи специалист ОМК ДУП ОАО «Корпоративные сервисные системы» Андрей Зубаков рассказал энергетикам о мероприятиях, которые необходимо провести в рамках подготовки производственного отделения к инспекционному контролю системы менеджмента качества (СМК). Он отметил, что контроль пройдет в январе, оценку будут проводить эксперты по сертификации ООО «Тест-С. Петербург».

Далее, затронув информацию о предпосылках и необходимости внедрения СМК на энергопредприятии, А. Зубаков напомнил персоналу района электросетей об основных принципах Системы менеджмента качества, уделил внимание возможностям электронного справочника СМК, дал подробное описание системы документации компании. Кроме того, рассказал о политике и целях ОАО «Белгородэнерго» в области качества, разъяснил функции ответственного за СМК в Ракитянском РЭС ПО «ЮЭС».

В заключение Дня качества каждый из работников РЭС получил «Памятку сотруднику о системе менеджмента качества ОАО «Белгородэнерго».

"