Posted 13 января 2007,, 07:07

Published 13 января 2007,, 07:07

Modified 29 июля 2022,, 13:19

Updated 29 июля 2022,, 13:19

«Журналистское слово обрело особую значимость и ответственность…»

13 января 2007, 07:07
Белгородских журналистов с Днем печати поздравляют Глава городского округа «Город Белгород» - председатель Совета депутатов города Белгорода О.Ф. Широухов и мэр города Белгорода В.Н. Потрясаев.

Уважаемые журналисты, работники издательств и полиграфических предприятий!

Примите самые искренние поздравления в связи с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

Сегодня трудно представить нашу жизнь без средств массовой информации. Журналистское слово обрело особую значимость и ответственность, поскольку во многом оно определяет общественные ценности, формирует политические и нравственные ориентиры, влияет на помыслы и поступки людей.

С уважением и доверием относятся белгородцы к тем из вас, кто оперативно, достоверно и грамотно несет правду о своих земляках и о тех добрых делах, которые вершатся в нашем Белгороде. Спасибо вам за честность, высокий профессионализм, активную гражданскую позицию!

Особая признательность и благодарность – ветеранам печати, для которых Слово, в самом высоком его значении, стало судьбой, а трудовая жизнь – образцом верного служения Отечеству и родному городу.

Желаем всем представителям средств массовой информации, издателям, работникам полиграфической промышленности и распространителям печатных изданий здоровья, счастья, творческого вдохновения!

Пусть вам всегда сопутствует удача в вашем благородном деле, призванном обеспечивать одно из основных прав россиян – право свободы слова!

Глава городского округа «Город Белгород» - председатель Совета депутатов города Белгорода О.Ф. Широухов

Мэр города Белгорода В.Н. Потрясаев

"