Posted 26 декабря 2006,, 12:00

Published 26 декабря 2006,, 12:00

Modified 29 июля 2022,, 11:29

Updated 29 июля 2022,, 11:29

«Славянский» дарит подарки

26 декабря 2006, 12:00
У тех, кто верит в чудеса, есть верная новогодняя примета: чтобы наступающий год был удачным и счастливым, надо в году уходящем пожать руку Деду Морозу. И если большинству россиян для этого придется покупать билет до Великого Устюга, то белгородцам определенно повезло. Самого настоящего Деда Мороза можно встретить в торговом центре «Славянский».

Новогодние поздравления Деда Мороза в «Славянском» стали традиционными. В этом году, помимо уже ожидаемого постоянными покупателями розыгрыша призов, приготовлены и другие сюрпризы.

В центре зала покупателей и посетителей встречает Снегурочка со своим знаменитым дедом. Рядом с большой нарядной елкой особое новогоднее настроение передается каждому, малыши читают выученные стихи, а взрослые с удовольствием фотографируются.

В торговых залах царит предпраздничное оживление, ведь новогодние покупки – самые приятные, когда каждый может сам стать волшебником и исполнить мечты своих родных и близких.

Самый волшебный праздник года не может обойтись без сюрпризов. Все покупатели «Славянского» становятся участниками розыгрыша призов. А 30 декабря в 12.00 состоится сам розыгрыш, главным призом которого является сертификат на покупки в торговом центре на сумму 3 000 рублей. Новогодние подарки ждут своих обладателей!

Торговый центр «Славянский» поздравляет всех белгородцев с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год будет ярким, успешным, продуктивным, принесет с собой счастье, благополучие, процветание, исполнение желаний каждому!

Торговый центр «Славянский», Свято-Троицкий бульвар, 17 (ост. «Родина»).

"