Posted 22 декабря 2006,, 13:55

Published 22 декабря 2006,, 13:55

Modified 29 июля 2022,, 13:18

Updated 29 июля 2022,, 13:18

«Успешность компании – сумма достижений всех ее работников»

22 декабря 2006, 13:55
Поздравление генерального директора ОАО «ТГК-4» Г.А. Кочеткова с Днем энергетика и 50-летием создания Единой энергетической системы России.

Уважаемые коллеги!

Профессиональный праздник в этом году для ОАО «ТГК-4» особенный – мы встречаем его как единая межрегиональная компания. Ответственность наша увеличилась многократно, я имею в виду солидарную ответственность за энергоснабжение потребителей 11 регионов Центра России, где работают наши филиалы. Но у крупной компании и возможностей больше. Нам предстоит провести глобальную модернизацию энергетического оборудования, привлечь солидные инвестиции в строительство новых энергомощностей в регионах, чтобы обеспечить растущее энергопотребление. От результатов развития компании, качества нашей работы во многом зависит будущее этих территорий.

Безусловно, рыночные принципы хозяйствования требуют объединения усилий всех заинтересованных сторон, переосмысления многих подходов в поисках эффективных решений сложнейших задач на каждом рабочем месте. Успешность компании – сумма достижений всех ее работников.

Поздравляю коллектив компании и всех энергетиков региона с профессиональным праздником! Желаю успехов в реализации наших планов и программ, энергии и оптимизма, семейного благополучия!

Особые слова благодарности – ветеранам, создавшим славу Единой энергосистемы страны. Уверен, что трудовой коллектив ОАО «ТГК-4» сохранит ваши лучшие традиции и приумножит их.

"