Posted 19 декабря 2006,, 15:04

Published 19 декабря 2006,, 15:04

Modified 29 июля 2022,, 13:10

Updated 29 июля 2022,, 13:10

«МегаФон» в свой День рождения дарит подарки абонентам

19 декабря 2006, 15:04
19 декабря Южный филиал ЗАО «Мобиком-Центр» - оператор сети «МегаФон» в Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областях - отмечает четырехлетие с начала работы в Черноземье. Белгородское отделение, которому в эти дни исполняется три года, решило сделать праздник не только для себя, но и для своих клиентов.

Услугами «МегаФона» пользуются более 700 тысяч абонентов в Южном филиале компании. Популярность компании неслучайна, ведь основополагающими принципами «МегаФона» являются высокое качество связи на обслуживаемых сетью территориях, безупречный уровень обслуживания клиентов, прозрачность и точность расчетов с абонентами, гибкая система тарифных планов, расширение «географии» международного роуминга (число стран, в которых абоненты мобильной сети «МегаФон» могут пользоваться своими телефонами и услугами роуминга, достигло 196).

«МегаФон», предоставляя широкий спектр качественных услуг, придерживается передовых стандартов обслуживания. Высокое качество связи для абонентов обеспечивается оборудованием компании Nokia – одного из лидеров на рынке инфраструктурного оборудования для сетей мобильной сети. Гибкая и прозрачная тарифная политика позволяет учитывать потребности всех групп абонентов.

Все эти факторы способствуют повышению популярности компании «МегаФон» среди белгородцев. Юбилейная акция, проходящая 19 декабря в трех офисах компании, которые расположены в центральной части Белгорода, наверняка увеличит число поклонников этого оператора мобильной сети. С утра многолюдно в офисе на перекресте улиц Преображенской и 50-летия Белгородской области. Каждый, кто подключился в этот день к сети «МегаФон», получил от компании новогодний подарок. Видя сияющие лица вновь обретенных компанией клиентов, еще раз убеждаешься: как немного нужно человеку для счастья, неожиданной радости.

Аня Соболева спешила на занятия в Белгородский университет, где она учится на третьем курсе. Услышала громкую музыку у офиса компании «МегаФон» и решила полюбопытствовать. Зашла в офис, и ей был вручен в подарок фирменный новогодний сувенир от «МегаФон». Нашему корреспонденту она призналась, что давно хотела поменять оператора, потому что слышала от своих друзей и знакомых: в «МегаФоне» надежная связь, удобные и вполне доступные по стоимости тарифы. Сегодняшняя акция лишь послужила толчком к этому шагу.

Многие клиенты, вне зависимости от того, что досталось им в подарок – коробка конфет или DVD-плеер, с благодарностью отзывались о руководстве компании. Директор Белгородского отделения Южного филиала «ЗАО «Мобиком-Центр» Игорь Васильевич Старусев, делясь планами развития компании на будущее, отметил, что «МегаФон» продолжит развивать сеть, внедрять новые тарифные планы и делать все, чтобы абонентам было удобно и комфортно в компании.

Лицензии ЗАО "Мобиком-Центр" Министерства РФ по связи и информатизации:

А 019749 №20377, А 027881 №28040, А 027907 №28066.

"