Posted 19 декабря 2006,, 06:13

Published 19 декабря 2006,, 06:13

Modified 29 июля 2022,, 11:30

Updated 29 июля 2022,, 11:30

Лучший среди равных: Краснояружский участок Южного отделения признан лучшим по сбыту электроэнергии в 2006 году

19 декабря 2006, 06:13
На профсоюзной конференции ОАО «Белгородская сбытовая компания» подвели итоги традиционного соревнования между районными структурными подразделениями ОАО «Белгородская сбытовая компания» за звание «Лучший участок по сбыту электрической энергии». По результатам 2006 года, победителем стал коллектив Краснояружского участка Южного отделения, набравший 7170 баллов за 11 месяцев текущего года.

На соревновании были представлены все пять отделений компании: Южное, Восточное, Северное, Старооскольское и Белгородское, всего в борьбе за звание лучшего приняли участие 19 участков.

Диплом и статуэтку с лавровой ветвью – символ победителя – вручил начальнику Краснояружского участка В. Довгун заместитель генерального директора – главный инженер А. Беседин. По условиям соревнования, в течение будущего 2007 года весь персонал участка (начальник В. Довгун, инженер С. Богатченко, бухгалтер С. Минченко, кассир Л. Мисун, водитель Н. Троянов) будет получать премию в размере 20% от оклада.

По словам Валентины Довгун, стать первыми позволили слаженность в работе, сплоченность коллектива, взаимозаменяемость и хорошие партнерские отношения с потребителями. В итоге деятельность участка характеризует отсутствие дебиторской задолженности, соблюдение графика поступления платежей, хорошее ведение договорной работы. С другой стороны, на участке налажено взаимодействие со специалистами ОАО «Белгородэнерго» и ОАО «Белгородэнергосервис».

На втором месте с отрывом в 21 балл находится победитель прошлогоднего соревнования – коллектив Борисовского участка Южного отделения, третье место – у Губкинского участка Северного отделения. По словам А. Беседина, перед комиссией стояла непростая задача – определить лучшего среди равных, таким образом, главная цель соревнований достигнута.

"