Posted 12 декабря 2006,, 15:32

Published 12 декабря 2006,, 15:32

Modified 29 июля 2022,, 13:33

Updated 29 июля 2022,, 13:33

Подведены итоги конкурса «Энергия Пера», который уже второй год подряд объявляет ОАО РАО «ЕЭС России»

12 декабря 2006, 15:32
Участие в конкурсе принимают как представители федеральных и региональных средств массовой информации, так и специалисты PR-подразделений энергокомпаний России.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась сегодня в рамках ежегодной Всероссийской конференции РАО «ЕЭС России» — открытая компания».

Победителем в номинации «Лучшее корпоративное издание электроэнергетики» стало корпоративное радио «Наша энергия» ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа».

Корпоративное Интернет-радио «Наша энергия» работает в круглосуточном режиме с июля нынешнего года. Уже сейчас в прямом эфире в 12-00 и 16-00 можно прослушать новости МРСК, а в ближайшее время, помимо новостей, планируется трансляция программ «Энергия дела» и «Энерготоник». Тематикой станут важные события электроэнергетики, актуальные вопросы деятельности энергокомпаний.

На фото: начальник департамента по связям с общественностью ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" Максим Ланда (слева) и начальник департамента по работе со СМИ РАО "ЕЭС России"

Надо отметить, что сама радио-студия функционирует в Белгороде на базе ОАО «Белгородэнерго». Постоянным информационным партнёром ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа» выступает ИА «Бел.Ру».

Номинантами конкурса стали и представители региональных СМИ. В их числе Олег Гончаренко газета «Комсомольская правда» (г. Белгород), и авторский коллектив издания «Бизнес-центр» (г. Старый Оскол) в лице Аллы Черкашиной, Лидии Мартыновой, Татьяны Поздняковой и Максима Деревякина.

Поздравляем победителей и желаем им покорения новых творческих вершин.

"