Турнир болельщиков прошел в спортзалах «Счетмаш» и «Старт». Для участия в футбольных баталиях съехались болельщики из Орла, Брянска, Белгорода и Тулы. От Курска было выставлено два состава – старший и младший.
Белгородские фанаты футбола, игравшие в специально для этого случая заказанной форме с надписью «Стена» (так называется гостевая книга сайта болельщиков ФК «Салют-Энергия»), выступили достаточно хорошо.
В первом матче белгородцы сыграли вничью с болельщиками ФК «Орел» - 2:2, затем были сильнее команды «Курск-1» - 5:3. «Курск-2» был повержен белгородцами со счетом 4:1. К сожалению, крупное поражение со счетом 0:5 от туляков, несмотря на дальнейшую победу над фанатами брянского «Динамо» (5:2), позволило белгородцам занять лишь третье место. Первыми стали орловчане, вторыми – болельщики ФК «Арсенал» (Тула).
По итогам турнира команды обменялись сувенирами, а победители и призеры получили памятные кубки, дипломы и медали. Белгородская команда выражает благодарность спортбару "0:5" за поддержку в организации поездки и надеется на дальнейшее сотрудничество.