Posted 30 ноября 2006,, 10:47

Published 30 ноября 2006,, 10:47

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Учись считать деньги смолоду

30 ноября 2006, 10:47
На днях в Воронежском государственном университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Совершенствование финансово-кредитных отношений». В работе конференции принимали участие студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Елецка, Орла, Краснодара, Владивостока, Хабаровска, Красноярска и Белгорода. Белгородский государственный университет представляли магистранты 1 курса по направлению «Финансы» БелГУ.

Пленарное заседание открыл декан экономического факультета, доктор экономических наук В.П. Бочаров. Он сказал, что основная цель проведения конференции заключалась в обмене опытом между студентами российских вузов и представителями органов государственной власти.

В основном все вопросы, рассматриваемые на пленарном заседании, были посвящены проблемам социально-экономического развития Воронежской области. По окончании заседания началась работа секций по направлениям: «Развитие финансовых рынков и их регулирование», «Финансы и налоги», «Банки и банковские операции», «Управление финансами организаций».

По итогам конференции лучшие доклады были отмечены почетными грамотами и будут представлены на Международной экономической конференции. Магистранты 1 курса БелГУ Наталья Карайченцева и Римма Кузубова были отмечены благодарственными письмами.

"