Posted 22 ноября 2006,, 09:00

Published 22 ноября 2006,, 09:00

Modified 29 июля 2022,, 11:37

Updated 29 июля 2022,, 11:37

Определены первые полуфиналисты областной лиги КВН

22 ноября 2006, 09:00
21 ноября состоялась первая игра одной четвертой финала областной лиги КВН, в которой приняли участие четыре команды: «Культурное поколение» (БГИКИ), «В единении сила» (БУПК), «LM-31» (г.Строитель) и независимая сборная г. Белгорода «И Это Факт».
Сюжет
КВН

Эта игра должна была состояться 18 ноября, но была перенесена по техническим причинам. По идее это время команды должны были использовать для подготовки к игре и отшлифовки материала.

Однако первый конкурс «Приветствие» показал, что команды «перегорели» и просто показывали давно уже надоевший материал. «Проснулись» КВНщики только на «Разминке», хотя это конкурс по-прежнему является «недоступным» для многих команд, в том числе и для команды «И Это Факт».

- Новая стиральная машина «Анафема».

«Анафема» - работает как проклятая.

(«Культурное поколение»)

А вот «Домашнее музыкальное задание» показало, что дополнительное время для подготовки прошло не зря. Последний конкурс всех команд прошел на уровень выше предыдущих конкурсов. В особенности запомнилось «Президент Путин с котенком по имени Борис» КВНщиков из университета потребкооперации, изменение состава «Культурного поколения», женский хор под руководством сексуального маньяка и виды бильярда команды из Строителя. Кроме того, хочется отметить и «Домашку» независимой сборной Белгорода, которая отличалась единой концепцией и прямо-таки театральной режиссурой.

В итоге, уверенную победу одержала команда «LM-31. Лучшая молодежь 31 региона» (г. Строитель), которая вместе с «Культурным поколением» и КВНщиками БУПК продолжит сезон в полуфинале. Вторая игра одной четвертой состоится 23 ноября.

"