Posted 25 октября 2006,, 05:02

Published 25 октября 2006,, 05:02

Modified 29 июля 2022,, 11:38

Updated 29 июля 2022,, 11:38

ПО Южные, Восточные и Белгородские электрические сети к зиме готовы

25 октября 2006, 05:02
Производственным отделениям ОАО «Белгородэнерго» Южные, Восточные и Белгородские электрические сети 23 октября выданы Паспорта готовности к осенне-зимнему периоду 2006/2007 гг.

Вручая документ начальнику ПО «ЮЭС» Владимиру Холопцову, технический директор ОАО «Белгородэнерго» Александр Ейст напомнил о достижениях года, которые заслуживают особого внимания: «введена в эксплуатацию подстанция «Северная» — самая современная в ОАО «Белгородэнерго», подстанция 35 кВ «Малиновка». Завершена реконструкция ПС «Шебекино», которая несёт немаловажную функцию в электроснабжении Белгородского кольца».

Отремонтированы и модернизированы многие энергообъекты. Технический директор компании выразил надежду, что эту зиму Южные сети «должны пройти без чрезвычайных происшествий», на что В. Холопцов ответил: «У нас есть полная уверенность в том, что коллектив справится со всеми невзгодами, которые приготовила зима. Мы готовы к выполнению поставленных перед нами задач».

В этот же день Паспорт готовности получили Восточные и Белгородские электрические сети. Технический директор ОАО «Белгородэнерго» вручил начальнику ПО «ВЭС» Владимиру Рындину и руководителю ПО «БЭС» Алексею Фуникову главные документы энергетиков и поздравил с успешной и своевременной готовностью отделений к наступлению зимы. Получив Паспорт готовности, В. Рындин подчеркнул, что, по его мнению, главное сейчас — «четко налаженное взаимодействие со смежными структурами: администрацией, МЧС и др. Мы все живём одними задачами и проблемами. И если сохраним тот же настрой, то справимся с трудностями нынешнего зимнего периода».

"